ЛИХОРАДКА В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРАМ

Одним из воплощений музыкального проекта Культурного центра "А" явля­ется небезызвестный "А"-клуб. Тусовки в "А"-клубе проводятся по пятницам с 18.00. Впрочем само сценическое действо начинается с 19.00, а между двумя выше­означенными цифирами можно попить пивца-винца (ширца и травца в буфетце не продаетца, но за употребление вроде еще никто не выгонял).

За время существования " А"-клуба бы­ла проведена следующая учебно-воспита­тельная работа: продажа контркультур­ных, музыкальных изданий, пластинок, реклама других дружественных клубов и тусовок. Также в летнее время в "А"-клу­бе осуществлялся набор волонтеров в летний лечебно-оздоровительно-трудо­вой лагерь экстримистско-экологического движения "Хранители радуги" в Жигулевских горах и лесах. К вышесказанному можно еще добавить, что проводились также собственно альтернативно-му­зыкальные мероприятия, как-то: "Кали­нов мост", "Ник рокекдролл", "Группа Алексея Тегина"," СлавныйчеловекСиля", "Вежливый отказ", "Комитет охраны тепла", "Веселые картинки", "Два само­лета", "Чудо-Юдо", "Нюанс", "НТО ре­цепт", "Рада и терновник", "Крематорий", "зАиБИ", а также прочие таймяучие квачи и соломенные еноты. Набор достаточно стилистически и кон­цептуально разнообразный. Данной пол­итики полистилистики организаторы собираются придерживаться и далее. Вход в "А"-клуб не заказан ни одной груп­пе. Лишь грязным фашистам мы пока­жем жирный ХУЙ!

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ "А"-клуб находится по адресу: метро "Киевская", Бережковская набережная, дом 28. Проезд троллейбусами 34, 7, 17, автобусами 119, 91, а также любым транспортом, идущим от Киевского вокзала в сторону "Мосфильма" до остановки 'Патентная библиотека", ДК "Дорхимзавода". Приходите, мы ждем вас каждую пятницу.