дети, умирайте естественней...

(ответ аалиновскому)

вообще, написано грамотно, в чём-то хочется даже согласиться с автором, не потому, что я против абортов в принципе, а потому, что ведь и не против рождения детей...

все говорят о праве женщины выбирать... аборт, но забывают, что у неё есть право иметь ребёнка, это считае­ся само собой разумеющимся и не обсуждается, вот, например, если иметь шесть недель беременности... хочешь аборт сделать? – не вопрос! пожалуйста! а если наоборот? вот тут начинаются сложности... ещё какие! такие – что ну его нахуй!

хотя, в отличие от Малиновского, мне бы никакие аргументы не помешали присоединиться к "разгневанным женщинам", да, я "рассматриваю своё право на аборт как фундаментальное и неотъемлемое" – именно так. и если кто-то попытается отнять его у нас, то реакция возможна только жёсткая! все ИХ законы – говно, но если они кому-то нравятся, то нужно помогать тем женщинам, которые хотят детей, а не мешать тем, кому они не нужны, нейтралитет в этом вопросе невозможен: если не сопротивляться – значит поддерживать, позиция автора необъяснима, если он осознает, что "женщины, изуродованные подпольными операциями, и малыши, задушенные подушками, – вечные спутники антиабортного законодательства", этого недостаточно, чтобы "с полным душевным вложением присоединиться" к законному протесту??? мало, да?

то, что за "нежеланного ребенка" вступиться некому (кроме анархистов) – тоже неправда. вся пропаганда ПРОЛАЙФа ведётся от "лица" эмбриона, но возможно ли считать его сознательным существом – вопрос о-о-очень спорный...

стоит появиться на этот свет и, если ты не нужен родителям, ты не нужен уже никому, может, Малиновскому нужен? анархистам, может? вам, товарищи, нужен? не хотите?

спасти жертву аборта от посягательств собственной матери-убийцы – как благородно! как трогательно! родился – гуляй! живи теперь, как хочешь и радуйся, заебись одолжение! умереть от голода в сыром подвале, конечно, лучше, чем в абортарии! родить и доверить маленького человека государству – это действительно зверство, в результате казённой заботы и так называемого воспитания, как правило, не вырастает ничего, кроме уродов и людей совершенно несчастных, аборт – конечно, ЗЛО, но большее ли?

кому хуже? – повторю Сашин вопрос.

меня спросили вообще, хочу я родиться или нет? нас никого не спросили, у зародыша нет выбора в любом случае, лишают его жизни или наоборот – возражений быть не может, тогда какая разница?

долой презервативы! даёшь однополый секс!!!

никогда не родиться не самое страшное в жизни :-)

Vikkiдыш