ПРАЗДНИК, КОТОРОГО НЕ ОТНЯТЬ

Праздник рабочих, специалистов и служащих; праздник студентов и пенсионеров, профсоюзов и предпри­нимателей, бойцов ОМОНа и сотрудников ФСБ. День весны и труда, социального партнерства и национального единства, всеобщего примирения и согласия. День отдыха от борьбы, закончившейся десятилетия назад.

МАЮ – МАЙ!

Цели, ради которых бастовали анархисты Чикаго, ради которых погибли Шпис, Парсонс, Филден, Фишер и Линг остигнуты. Неужели заводы все еще не перешли в руки тех, кто на них работает?

МИРУ – МИР!

Уничтожаются гнезда исламских фундаменталистов, политических экс­тремистов и прибалтийских сепарати­стов. Даже в этот радостный день зачистники конституционного строя продолжают ратный труд на боевых постах. Мир - это война?

РАЮ – РАЙ!

38 миллионов голосовавших за Путина – это 150-миллионный народ РФ. 38 - больше 112-ти. Необходимо подчиняться боль­шинству. Рано или поздно ему подчинятся и миллиарды живущих за Государственной Границей. Империи нужен мир - весь мир?

У тех, кто ничего не понял - никогда не отнять праздника. Налоговый грабеж, полицейские репрессии, десятки тысяч убитых, разрушенные города - их не касаются. Им не нужен Интернационал - они хотят жить, работая на врага, и умереть на коленях, они хотят «Единства». В переводе на итальянский «единство» означает фашизм. Поздравьте их 9-го мая!

Оставшимся, отказавшимся от при­мирения с властью и от согласия с государством - нечего праздновать. Оставшиеся - продолжают сопротивление. Сопротивление наступающему фашизму и организованной государством войне, сопротивление империализму и террору властей. Сопротивление - потому что права человека существуют лишь постольку, поскольку люди готовы их защищать. Сопротивление - до настоящей Победы!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ РЕВОЛЮЦИЯ! С ДНЕМ МЕЖДУНАРОДНОЙ СОЛИДАРНОСТИ!