УТОПИЯ

журнал революции и контркультуры

Москва, зима 1998/99

Подписано в печать 23 декабря 1998

РЕДАКЦИОННАЯ ГРУППА:

Алиса НИКУЛИНА

Павел ПОДКОСОВ

Марина ПОТАПОВА

Михаил СИДЛИН

Влад ТУПИКИН

Михаил ЦОВМА

АДРЕС РЕДАКЦИИ:

117208, Москва, М-208, а/я 80, В.А.Тупикину

Пожалуйста, не пишите на конвертах, на бланках телеграмм и переводов никаких слов типа "редакция", "журнал", "УТОПИЯ" и т.п. - это повредит почтовой рассылке журнала.

ПОДПИСКА:

Прошлый номер попал в 55 населённых пунктов Америки, Англии, Белоруссии, Германии, Казахстана, Польши, России, Сибири, Украины, Чехии, а также в Москву и Петроград. Присоединяйтесь!

Чтобы получить этот и следующий номер, вышлите почтовым переводом по 15 рублей за каждый экзе. этого номера и по 1 доллару в эквиваленте за каждый экзе. третьего номера - если вы живёте в России (подписка для граждан СНГ - 2, для остального мира - 4 доллара за экзе.). Пожалуйста, РАЗБОРЧИВО напишите свой адрес, имя и фамилию, а в графе "для письменных сообщений" напишите что-нибудь приятное, а также ряд цифр, по которым мы будем понимать, какие номера вам нужны. Цифра 2 будет означать 2-й номер, 3 - третий, а сочетание 2/3 - три экземпляра 2-го номера. Вы уже догадались, что это ДЛЯ КОНСПИРАЦИИ?

ПРО ПОЖЕРТВОВАНИЯ:

Для регулярного выпуска журнала мы нуждаемся в мат. ценностях. Делайте свои пожертвования по адресу: 113208, Москва, М-208, Тупикину В.А. или лично в руки участникам редакционного коллектива. Имена жертвователей (по их желанию) будут упомянуты в первом и последующих номерах журнала.

Уже сделали свои пожертвования: Антуанетта Гавриловна Пономарёва из Магадана

и товарищ N. from the Universe БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО!

ТАКЖЕ ЗАСЛУЖИЛИ НАШУ БЛАГОДАРНОСТЬ:

Олег Аджигитов, Лора Акай, Елена Антонова, Иван Базаров, Екатерина Борисова, Уте Вайнманн, Лана Ельчанинова, товарищ Жачек, Алексей Козлов, Олег Коврига, Максим Крайнев, Александр Майшев, товарищ Мирен, Дмитрий Модель, товарищ Ничто, товарищ Павел, Panasonic Youth, Панч, Алексей Плотников, Василий Пупкин, Светлана Смирнова, товарищ С.Р., Владимир Сливяк, Яков Соколов, Ольга Сорокина, Союз вольных ежей, товарищ Уткин, Шарапов&Женя, Вячеслав Ященко

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ:

Милана Богданова

Товарищ верстальщик

Мастерская Анонимного и Бесплатного

Искусства имени Петра Ильича Чайковского