РЕЖЬТЕ СКОТАМ УШИ

Перуанская забастовка как прогрессивный метод борьбы трудящихся за свои права

В Перу был один мужик-предприниматель: гнусная капиталистическая сука. Не хотел рабочим зарплаты повышать, смертность большая на производстве и т.д. И вот приходит ему письмо: "Мужик! Плати рабочим как следует. А то мы придём и отрежем тебе уши". И подпись: "Сендеро люминосо". Он, дурашка, не поверил - посмеялся, наплевал на рабочий класс. А потом ему отрезали уши.

Я вот в газете эМКа прочитал про такой случай в Москве: одному парню долго получки не выдавали. Жена больная, дети кушать просят, а директор со своей бузгалтершей сплошь блядует, на мерсидесах ездит. Надоело это парню - он к директору в гости домой по-хорошему пришёл: "Отдавай, - говорит, - мне моё". А директор-гад его взашей выталкивает. Тут у парня, конечно, взыграло, он сначала директора замочил, а потом бухгалтершу. И газета об этом даже с восторгом пишет: что наш народный суд ему присудил по минимуму. Только про детишек что-то не пишут: а как им без папки дальше жить-выживать? Поэтому метод индивидуального террора надо отвергнуть.

Как скины волосатика бьют? Поймают, окружат, и - бах!-бух! - две минуты - руки, ноги мелькают: кто-куда-чего - не понять. Тот на земле, весь в кровище валяется, а скины - врассыпную. Хрен поймёшь, кто бил: все вместе, всей шоблой. Скины, конечно, нелюди. Но метод правильный - коллективный. Потолковал бы с ребятами, да? - тот парень, который пришил директора. Собрались бы вместе, и, глядишь, придумали бы, как с директором быть. Всем рабочим коллективом.

"Перуанская забастовка" - прогрессивный метод: люди работают, производство идёт. Просто партизаны выходят из леса и режут скотам уши. Но для этого нужны партизаны.

КРИЗЕЦ ПРИШЁЛ.

Васька ПУПКИН