МИЛИЦИЯ – НАВСЕГДА!

Ты ищешь острых ощущений? Побывай в милиции! Там предоставят весь набор полицейских ужасов /тем более, что менты тоже видак смотрят/.

Хочешь получить пиздюлей? Самое простое попытаться выяснить фамилии задержавших тебя. В лучшем случае спросят: "Ты что, "Правового видеоканала насмотрелся?" и дадут по башке. В худшем: по башке дадут сразу.

Можно еще оказать сопротивление при задержании. Пьяный человек идет по улице и никого не трогает. Его качающаяся походка привлекает патруль, который предла­гает пройти в участок. Если начинаешь возмущаться – быстро пробуешь дубинку. Тащитесь клевые, ништяковые чуваки – у них еще и газ есть! Так что можно я заторчать, если повезет.

Если ты не понравился ментам /прическа, прикид/ могут свинтить только за это. То есть, эти суки пользуются властьюолой любую власть!/, воплощая в жизнь свои ебанутые представления о том, как Я должен выглядеть и чем заниматься. Они наказывают не за конкретное право­нарушение, а за то, что ты такой, какой ты есть!

Если не к чему доебаться, то в протоколе напишут: "Не­цензурно выражался в общественном месте". Хотя сами больше любят именно нецензурную часть великого и могу­чего.

В ментах лишний раз убедят в том, что ты дерьмо. Это приятно! И вообще – надо уравнять себя с ментами в правах. Они бьют – и их бить, они используют слезогонку – и против них надо использовать /рецепт дадим/.

Им их права дал народ. "Значит я не народ! Я им права пиздить себя, почем зря, не давал! А тут такая веселая получается штука – прав не тот, кто прав, а тот у кого больше прав!

Есть предложение /конструктивное/ к полисам. Ловите голубей! Они ходят где хотят и совершенно не пригодны в народном хозяйстве. Да еще и срут где попало.

Ну как?

ПИTPOFF.

P.S. Слова "суки", "бляди", "геройская", "ебаная" исполь­зуются перед словом "милиция .

P.P.S. B.Н.Александров, В.И.Емельянов. ОТРАВЛЯЮЩИЕ ВЕ­ЩЕСТВА. Москва. Военное издательство. 1990.