СМЕРТЬ ФАШИЗМУ!

13 ноября около 7 часов вечера фашисты совершили очередное убийство. 12 нацистов напали на двоих музыкантов-антифашистов; от множественных ножевых ранений погиб анархист Тимур Качарава, гитарист групп Sandinista! и Distress, студент философского факультета СПбГУ. Его товарищ, Максим Згибай, находится в больнице в тяжелом состоянии.

Это не первая и не последняя жертва национал-патриотов. Убийства, совершаемые нацистами, в России уже давно превратились в повседневную реальность. Неужели у нас с вами не найдется человеческого достоинства, решимости и сил для того, чтобы положить этому конец? Или правящий режим уже довел своих граждан до такого состояния, что они готовы с радостью служить в формированиях типа СС?

Государство уже легализовало фашизм, вскормленный его великодержавной идеологией. 4 ноября коричневая мразь прошла победным маршем по Москве. Пользуясь поддержкой властей, фашисты убивают людей с другим цветом кожи, говорящих на другом языке и политических противников грядущего «славянского рейха». Поздравляем всех с наступающим 1933 годом!

Теперь не может быть равнодушных: кто не борется против фашизма, тот помогает ему своим бездействием. Нечего надеяться на помощь властей и «компетентных органов» - они с любовью выкормили это чудовище! Их «вертикаль власти» и «диктатура закона» ведет к новому порядку - порядку газовых камер и концлагерей. Наше будущее зависит от наших с вами действий. Уже сегодня можно подключаться к деятельности существующих антифашистских инициатив, участвовать в антифашистских пикетах, митингах, манифестациях, организовывать антифашистские патрули, лично уничтожать нацистские листовки и надписи, постоянно появляющиеся на стенах, противостоять всем мелким проявлениям бытовой ксенофобии. Мы призываем вас к солидарности в антифашистской борьбе.

Светлая память погибшим в борьбе с фашизмом.

БЕЙ ФАШИСТОВ! ANTIFA UNITE!

Совет Питерской Лиги Анархистов

Группа участников Ассоциации Движений Анархистов


18.11.05