НЕ ЗАБУДЕМ И НЕ ПРОСТИМ!

Сколько лет власти пытаются убедить нас в том, что 7-е ноября - не годовщина революционного восстания, а государственный праздник неизвестного происхождения?

Они предлагают нам радоваться возвращению того, с чем в 1917 году, казалось, было навсегда покончено. Двуглавые орлы-мутанты империи РФ откормлены кровью жертв Кавказской войны. Казённая вертикаль, полицейский режим террора, не прекращающийся грабёж народа с последующим растаскиванием награбленного новыми "хозяевами" и распродажей конфиската. Всё это - не считая унизительных "мелочей", с которыми каждый из нас сталкивается ежедневно: уплотнительная застройка, ЖКХ, транспорт, рост цен и налогов, поборы и вымогательство.

Они говорят нам, что нынешняя система должна остаться навсегда. Контрреволюционной сволочи, устанавливающей в стране фашизм, не удалось превратить день Революции в день согласия и примирения с властью. Теперь враг готовит новый эксперимент: вместо даты 7-го ноября планируется отмечать некий праздник "национального единства" 4-го ноября, а о Революции - забыть.

Но мы не забыли и не забудем! В начале ХХ-го века народ смог разбить государственную машину, какой бы вечной она кому-то ни казалась. Лозунгами 1905-го и 1917-го были:

ПРЕКРАЩЕНИЕ ИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ,

ВЗЯТИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ ПОД РАБОЧИЙ КОНТРОЛЬ,

УНИЧТОЖЕНИЕ САМОДЕРЖАВНОЙ МОНАРХИИ.

Мы не откажемся ни от этих лозунгов, ни от революционного действия. Мы не выбирали власть и не брали обязательств её терпеть. Власти на крови нет и не будет прощения. Система господства и подчинения навязана нам силой. Протест против этой системы и сопротивление ей не нуждаются в оправданиях.

СМЕРТЬ   ГОСУДАРСТВЕННОМУ   ТЕРРОРУ!

ДА   ЗДРАВСТВУЕТ    РЕВОЛЮЦИОННАЯ   ОРГАНИЗАЦИЯ!

ЗА   СВОБОДУ   И   РЕВОЛЮЦИОННОЕ   САМОУПРАВЛЕНИЕ!

АНАРХИЯ   -   МАТЬ   ПОРЯДКА!

Совет Питерской Лиги Анархистов

контакт: http://novsvet.narod.ru