ЧЕГО ЖДЁМ, ТОВАРИЩ?

Почему вы предоставляете решать проблемы, которые касаются лично вас,  посторонним людям? Неужели у вас своей головы на плечах нет? Вместо того, чтобы самостоятельными практическими действиями добиться улучшения своей жизни, отстоять свои права, защитить себя и близких от государственного террора - вы ругаете режим и продолжаете подчиняться тем же властям, позволяя им давить вас и дальше.

Почему вы позволяете государству решать, платить ли налоги с заработанных своим трудом денег? С какой стати вы должны кормить прорву казённых чиновников? Сколько можно терпеть проконституционный диктат "всенародно избранных", насаждающих среди нас межнациональную вражду и имперский шовинизм, заковывая представления о родине в государственные границы? "Разделяй и властвуй!" - вот их закон. Нельзя позволять властям нас разъединять!

Государственная власть столетиями зиждется на насилии, терроре и подавлении людей в их стремлении к Свободе. Пока народ жмется по углам, его враги будут продолжать грабеж, инвестируя отобранное у нас в новые войны и в усовершенствование механизма полицейского насилия - пытаясь таким образом защитить себя от неизбежного возмездия. Они защищаются от нас - за наш же счёт!

Н и к а к о й   п о д д е р ж к и   п р а в я щ е м у   р е ж и м у!

Участвуйте в акциях протеста, разворачивайте кампании массового сопротивления, готовьте новую Революцию! Присоединяйтесь к группам революционного сопротивления - у вас появятся новые возможности для действия. Но имейте ввиду - расчёт на партии, озабоченные преимущественно выборами в ГосДуму, равно как и ставка на профсоюзных лидеров - ни к чему хорошему не приведут. И те, и другие неоднократно давали нам возможность в этом убедиться. Никакого доверия прогосударственным СМИ!

ПРАВА НЕ ДАЮТ, ПРАВА БЕРУТ!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ РЕВОЛЮЦИЯ!

СМЕРТЬ ГОСУДАРСТВУ!

Исх.№122/176 от 25.04.02

Совет Питерской Лиги Анархистов