Совет Питерской Лиги Анархистов (ПЛА) приветствует наших скандинавских товарищей и поддерживает идею проведения встречи анархистов Северной Европы. К сожалению, определенные материальные затруднения ставят под вопрос возможность нашей поездки на предполагаемую конференцию. В настоящее время мы не можем принять ни положительного, ни отрицательного решения о нашем участии в этой встрече. Вместе с тем мы выражаем свою заинтересованность в налаживании международных анархических контактов. Возможно, организаторам не стоило бы ограничивать географию акции областями, граничащими с Финляндией, и пригласить на нее анархистов Латвии, Литвы, Польши, Дании и других стран?

По поводу сроков реализации проекта мы склоняемся к мнению товарищей, предложивших ее перенести на конец лета, поскольку в середине мая у студентов сессия, что создает дополнительные затруднения для поездки в Финляндию анархистов-студентов.

Кроме того, мы хотели бы выяснить, как конкретно будет организована конференция и какой круг проблем планируется на ней обсуждать. Надеемся на получение ответа.

АНАРХИЯ – МАТЬ ПОРЯДКА!

 

Исх. №59/91 от 6.03.1997г.

Совет Питерской Лиги Анархистов