К АРМИИ

Вы обязаны защищать Родину? Но кто собирается на нее нападать? Не кажется ли вам, что правительство уже сдает страну " потенциальному " противнику? Российские власти действуют заодно с иностранными и, в итоге, оказываются хуже любого внешнего неприятеля.

Государство -  не защитник, а главный враг народа!

На кого же вас собираются натравливать? Смотрите внимательно! Уже сейчас численность войск МВД превысила численность армии. Внешние войска сокращаются, а аппарат подавления усиливается. Растет спецназ и спец-спецназ внутренних войск. МВД уже наформировало десантных и танковых частей. Милиция проходит подготовку в " горячих точках " - к чему она готовится? Похоже, армию хотят превратить в придаток МВД - ФСБ для борьбы с " внутренним врагом ". Этим " внутренним врагом " может быть только народ, который правительство рано или поздно доведет до ручки.

Вы недовольны условиями своей жизни? Но всей России, которая кормит вас, так же не сладко. А если трудящиеся предпримут решительные выступления во имя освобождения от рабства - с кем будете вы?

Неужели голодные солдаты будут стрелять в голодных рабочих? Или вас устраивает собачья служба главковерху ВС РФ Б.Н. Ельцину?

Многим достаточно попасть в вооруженные силы, чтобы увидеть, что никакая казенная армия народу не нужна. Именно таким путем пришли к пониманию анархии русские офицеры Бакунин, Толстой и Кропоткин.

Защита народа должна стать делом самого народа, и военные специалисты могут реально помочь организации революционно-партизанского ополчения, свободного от власти и государства.

Предлагается создавать в частях и подразделениях нелегальные революционные комитеты для подготовки дальнейших действий.

Да здравствует революция!

Анархия - мать порядка!

 

17.01.98г.

Исх. № 56/88

Совет Питерской Лиги Анархистов