КОМУ И ЗАЧЕМ НУЖНЫ ВЫБОРЫ?

Голосование организовано властями. Выборы нужны им для укрепления своей государственной системы. Выборы мешают реальной борьбе.

Сами власти не наберут сегодня и 10% голосов. Без участия недовольных всякая избирательная кампания провалится. Руководители решают эту проблему, делая ставку на оппозицию. Но принципиальной разницы между партиями власти и партиями оппозиции нет.

НИ ОДИН ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЛОК НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ДОВЕРИЯ!

Стартовая поза «борцов» с режимом, возбуждая электорат, опять помогает властям натянуть кворум на голосование. Думские трибуны уже получили из бюджетной кормушки награбленные государством миллиарды. Теперь часть этих средств вкладывают в выборы – но когда и чем депутаты защищали ваши интересы? Если изберут новую Думу, она будет не лучше.

РЕЖИМ НЕ ПЫТАЮТСЯ ПЕРЕЛИЦОВЫВАТЬ, КОГДА ЕГО СЛЕДУЕТ УНИЧТОЖАТЬ!

Зачем голосуют противники правительства?

Чтобы убрать сегодняшних депутатов? Но срок их полномочий уже истек!

Чтобы, опасаясь подтасовки, использовать «свой» бюллетень, вычеркнув в нем всех? Но, поставив роспись при получении бюллетеня, подтасовке только помогают! существуют дополнительные бюллетени, которые можно заполнить произвольно, уже не подделывая подписи избирателя.

Если выборы что-нибудь и меняют, то не к лучшему. На деле законопослушность отдающих свой голос помогает и нашим, и их собственным врагам, отпихивающиеся от ответственности за свои действия граждане, голосуя, берут на себя ответственность за всю политику правительства.

Не поддавайтесь на такие провокации!

Нужно сорвать эту издевательскую избирательную кампанию!

БОРЬБА ПРОТИВ ИХ ВЫБОРОВ – ЧАСТЬ БОРЬБЫ ПРОТИВ ИХ СИСТЕМЫ!

Уничтожайте предвыборную агитацию!

Выставляйте разносчиков урн для голосования!

Не соглашайтесь расписываться в избирательных списках!

Пресекайте выборы действиями организованных групп!

БОЙКОТ ИХ ВЫБОРОВ – ПОД ЖЕСТКИЙ КОНТРОЛЬ!

Используйте для этого организации общественного самоуправления, собрания по месту работы, специально созданные антиизбирательные формирования!

ДОЛОЙ КАЗЕННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!

НАШ ВЫБОР – ОРГАНИЗОВАННОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ!

САМОУПРАВЛЕНИЕ – БЕЗ ГОСУДАРСТВА!

 

Исх. №13/39 от 20.10.1995г.

Совет Питерской Лиги Анархистов