И СНОВА ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСИТ...

Москва, 12 декабря.

Состоялось очередное заседание официально зарегистрированного Клуба избирателей Таганского района (собирается по вторникам в лекционном зале ДК ГПЗ).

Присутствовало около 60 человек, из которых около 50-ти были со значками "Георгий Победоносец, поражающий копьём дракона", которые обычно носят члены "ПАМЯТИ". В основном преобладали сторонники К.Смирнова-Осташвили, были также и активисты из группы Емельянова: Алексей Добровольский и Анатолий Турик (в знаменитом свитере с над­писью "Если пьёшь вино и пиво – ты пособник Тель-Авива"). А.Добровольский продавал свои антииудейские и антихристианские работы "Жертвы тёмных сил" и "Стрелы Ярилы". Вячеслав Попов – торговал ксерокопиями В.Бегуна, Генри Форда и Дугласа Рида, а также фотомонтажом В.Лугового "Закон о десионизации Союза Советских Социалистических Республик". А.Добровольский, объясняя отличие емельяновской (языческой) "Памяти" от всех прочих, сказал: "Мы – русские национал-социалисты".

Вход в зал контролировался активистами смирновской "Памяти". Сотрудник неофициального еврейского журнала, опознанный по значку со звездой Давида, не был допущен в зал: "В Израиле ходите, куда хотите, а в нашей стране мы – хозяева". Корреспондента СЕН, у которого был значок КАС (Конфедерация анархо-синдикалистов) с красной звездой на чёрном фоне, впустили только после того, как он снял "пентаграмму" с груди.

ОТ РЕДАКЦИИ

Большинство сообщении ХОДа сегодня предоставлены нам службой ежедневных новостей Московского общественного бюро информационного обмена (СЕН М-БИО), имеющем корреспондентов в 32 городах всех регионов страны.

СЕН распространяет текущую информацию об общественном движении СССР, представляющую интерес для редакций независимых изданий, социологов, историков и др. Контакты по телефонам: 276-17-86, 191-52-12, а также по адресу: 109044, Москва, ул. 1-я Дубровская, д.1, НТК "Перспектива", А.Морозову.