Дорогая, Люба!

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТРИБУНАЛ ФРОНТА АНАРХО-РЕВОЛЮЦИОН­НОГО АВАНГАРДА (возрожденный), приговаривает тебя К СМЕРТНОЙ КАЗНИ. Дата и способ приведения тебя в ис­полнение не оговаривается. Приговор может быть при­веден в исполнение в любой удобный для тебя момент.

Помни! Быть приговоренным к смерти боевиками ФАРА (возрожденный) не только почетно, это еще и очень ответственно. Необходимо с честью пронести по остатку твоей жизни это звание, как это уже де­лают (и довольно достойно!) А.К.Исаев, С.И.Хмара, С.Лысенко, редактор "Вечернего Киева", Наличный состав Конфедерации Анархистов Украины (оппорту­нистически-соглашательский, ревизионистко-реформистской) на 16 августа 1991 года, Джордж Буш и многие, многие, многие др. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит!

Члены Исполнительного Трибунала (самого гуман­ного в мире) ФАРА (возрожденный): Лелик Кровавый (Железный-Оловянный), Просто Эрнесто (самый люби­мый и простой)

P. S. Обсуждая очередную кандидатуру на смерть члены ИТ ФАРА - воз. разошлись на почве идеологии и заявили о самороспуске организации ФАРА-воз.

28. 09. 93 Глубокое подполье

 

А СТОИТ ЛИ МЕТАТЬ ДРУГ В ДРУГА БУМАЖКИ?

(субъективное мнение об одном конфликте)

Этой весной беспробудное пьянство федерации "Классовая война" послужило причиной неожиданной встречи Влада Тупикина с ИРЕАН.

Разговор зашел о сотрудничестве. Совместные уличные акции отмели сразу же – МО КАС на них хрен раскрутишь. С пропагандой тоже вышла накладка. Тупикин сказал - "Ориентироваться на школьников", Дамье - "На рабочих", Платоненко - "На крестьян", Ильина - "На панков", Костенко - "На люмпенов". Заговорили о совместных проектах. Тупикин предло­жил скинуться двум организациям и купить хороший компьютер с лазер-принтером, чтобы на нем делать высококлассные макеты. Ему ответили, что у ИРЕАН с макетами проблем нет, пусть не супер-класс, но да­ром и довольно неплохо, а вот если бы скинуться на множительную технику... В общем, разошлись ни с чем.

Но по-видимому Т. решил, что ИРЕАН просто жмотничаетгребе деньги лопатой из-под М.А.Т. и не хочет делиться. Тут то и родился обиженный до­нос в интернационал, с надуманными обвинениями в свой собственный адрес и оправданиями за счет дру­гих. Но на самом деле денег у ИРЕАН не хватит даже на пистолет Макарова. Так что Т. может спать спо­койно. Вкалываем мы не за валютный дождик, а за идею. И вообще – ябедничать нехорошо.

С искренней симпатией и иронией, Любаша.