СПИД: величайшее заблуждение медиков?

Все больше ученых сомневаются в существовании этого заболевания

Профессор Дьюесберг, ведущий вирусолог из США, доктор Голуб из Нью-Йорка и немецко-венгерский врач доктор Валлерштайн – в настоящее время ведущие противники сегодняшней истерии СПИДа. Специальный журнал "Раум унд цайт", активно занимающийся просветительской деятельностью, пишет о самом крупном, постепенно разрастающемся научном скандале конца столетья. В октябре 1988 года в Сан-Марино состоялся конгресс по СПИДу, на котором ведущие исследователи – слушайте и изумляйтесь – высказали сомнения, является ли вообще. СПИД инфекционным заболеванием. Основные высказывания ученых сводились к следующему:

1. Заболевания СПИД вообще не существует (хотя термин они продолжают употреблять).

2. Есть лишь рост ослаблений иммунитета, которые никогда не могут передаваться половым путем.

3. Мы должны отказаться от тезиса, что болезнь вызывает вирус ВИЧ.

Доктор Валлерштайн пишет по этому поводу: "наша мысль основывается на заключении, что СПИД, во-первых, - не инфекционное заболевание, т.е. что приобретенный иммунодефицит не является следствием определенного возбудителя"…

Он возлагает ответственность за "СПИД" на два фактора. Во-первых, это генетически обусловленный клеточный иммунный дефицит, то есть мы слабеем от поколения к поколению, вследствие, например, ухудшающегося состояния окружающей среды, гиподинамии, низкого качества питания, химикатов, которые попадают в наш организм и изменяют наследственную генетическую информацию. Во-вторых, это гиперпатогенные возбудители (бактерии), которые могут находиться в воздухе. К этому следует прибавить школярскую медицину которая по своим формам терапии, скорее подавляет иммунную систему, чем развивает ее.

Д-р Голуб, член 3 международных научных органов, говорит о СПИДе как о новом уровне медицинских предрассудков. История медицины полна таких предрассудков, например, об (…) онанизме, вызывающем слепоту, депрессиях, как. женской болезни, активной половой жизни, как причине рака, сифилисе, переносимом эмигрантами т.д. Так, "болезни черных" следовали за движениями за власть черных в 60-е гг., "женские болезни" – за женским движением. 70-х гг. и т.д.

Интересная особенность установлена в двух городах с очень высоким уровнем СПИДа – в Сан-Франциско и Нью-Йорке. В этих городах большая часть гомосексуалистов добровольно согласилась на медицинский эксперимент впрыскивания прививок от гепатита. Большинство из них регулярно, часто даже ежедневно, принимают помимо этого антибиотики – из-за частых повреждений и воспалений, из страха перед болезнями. Во многих случаях они используют сексуальные стимуляторы – анаболики, которые также ослабляют иммунную систему. Таковы некоторые факты о первой из т.н. групп. Что касается другой – наркоманов, то они ежедневно ослабляют свою иммунную систему приемом часто мерзких веществ.

Еще одной группой риска считаются чернокожие Африки. Не учитывают, в какой мере Африка переполнена химикатами. Уже маленькие дети ежедневно принимают свой рацион химических лекарств и кроме того получают целую серию прививок. Из 45 африканских стран до 1 августа 1988 г. сообщалось о 14 тысячах т.н. случаях СПИДа.

Наконец, ни одно из более чем 20 диагностируемых как СПИД заболевание не ново, новы лишь степень и частота их проявления у различных групп.

Институт холистической диагностики крови в Виттене около 20 лет работает над исследованием и распознаванием содержания крови. проведенные институтом исследования крови пациентов с положительным тестом на вирус ВИЧ и других лиц. уже заболевших СПИДом на различных стадиях не дали доказательств присутствия вирусов. В рамках института годами выдвигается сомнение в правильности диагноза вирусного заболевания (…)

Рубин (коллега Дьюесберга) указывает на то, что заболевание клеток Т-4 является обычным признаком и других тяжелых болезней и вызывается, вероятно гормонами, а не инфекцией.

В письме в журнал "Раум унд цайт" одна клиницистка, успешно лечащая случаи ослабления иммунитета, пишет: "каждая инфекция вызывает в начале защитную реакцию, если есть способность реагировать. носитель антител ни в коем случае не может быть в будущем больным СПИДом! (…). В том же номере доктор медицины Нипер из Ганновера пишет: "Так вирус ВИЧ был найден не у всех больных СПИДом, в особенности этим вирусом нельзя вызвать СПИД у животных. Из этого проистекает возможность лечить заболевание применением веществ против пузырчатого лишая (герпеса), некоторые из которых уже известны. Так, в результате нескольких клинических исследований – правда, очень малого числа пациентов, – мы могли установить, что как карнивора (экстракт из насекомоядных растений), так и комбинация из Squar и Ascorbat (который создает в организме и вторичный антигерпесный фактор) действует против СПИДа".

Совершенно наоборот обстоит дело со школярской медициной, любящей ставить опыты над животными. Почему?

Вот что говорит профессор Дьюесберг: "Тезис, что вирус ВИЧ вызывает СПИД, противоречит всему, что мы знаем о ретровирусах. С тем же успехом можно утверждать, что ретровирус вызывает рак".

В другом интервью он заявил: "Коллега из Лос-Анджелеса обратил мое внимание на то, что эта болезнь еще вообще не была бы распознана, если бы не концентрировалась в больших городах, а равномерно размещалась по стране. если бы здесь был случай воспаления легких, там – рака кожи и т.д., о СПИДе никто бы не говорил. AZT разрушает больше клеток Т-4, чем это когда-либо мог сделать ВИЧ. Так могут быть испробованы многие медикаменты и сделаны многие карьеры. Мне кажется, это своего рода оппортунизмом, сравнимым с тем, который испытывали многие медики в третье рейхе".

Медикамент AZT, который сегодня применяется во всем мире. высокотоксичен, атакует клетки и ослабляет иммунную систему. Общественность не знает, что этот препарат существует уже давно. Он использовался вначале против рака, но оказался бесполезным. Как что бывает, и здесь используют тюрьмы для исследования СПИДа.

Некоторые медики обратили внимание на связь между кортизолом и СПИДом. Кортизол (гидрокортизон) (…) – необходимый для жизни гормон, помогающий телам преодолевать стрессовые ситуации. По иронии высокая доза кортизола может разрушить практически любую клетку, ткань, любой орган человеческого тела и даже вызвать смерть. Кортизол, экспериментально введенный добровольцам или животным, вызывает изменения, до деталей соответствующие тем, которые были найдены у больных СПИДом. Единственная дача 400 миллиграмм кортизола, введенных в вену людям-добровольцам, снижает число клеток Т-4 с 52% до 23%. Кажется, что кортизол – это таинственный "сопутствующий фактор СПИДа". Любимое слово спидофобии – крайнего страха перед СПИДом, который считается тяжелой психической болезнью. Сегодня от спидофобии страдают больше людей, чем от многих других болезней вместе взятых.

Согласно Дьюесбергу и Голубу, определенные "медикаменты от СПИДа" смертельны.

… На вопрос о том, оправдывает ли СПИД опыты над людьми, Дьюесберг провел параллели с Третьим Рейхом.

Райнер Кауне

(переведено с сокращениями из "Шварер Фаден" №1).

Продолжение этой статьи, где говорится о "Чернобыльском СПИДе", о тех кому выгодно раздувать истерию СПИДа и о том во что мы превратимся, если будем ей верить – ЧИТАЙТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ "ЧЕРНОЙ ЗВЕЗДЫ.