============================================================

*AN-PRESS MESSAGE * AN-PRESS MESSAGE * AN-PRESS MESSAGE *

============================================================

=========================08.06.1999===========================

 

 

ДОБЬЕМСЯ  МЫ  ОСВОБОЖДЕНЬЯ  СВОЕЮ  СОБСТВЕННОЙ  РУКОЙ !...

 

3 мая в С.-Петербурге на Невском проспекте прошел новый пикет против судебных преследований в отношении московской анархистки Л. Щипцовой, организованный Комитетом противодействия политическим репрессиям. В нем принимали участие анархисты, антифашисты, левые радикалы и представители редакций известных питерских зинов - около 15 человек под черным знаменем и транспарантами "Остановить произвол государства!" и "Свободу Ларисе Щипцовой".

 

Пикетирующие стали объектом активных нападок со стороны коммуно-патриотов, прославлявших Кондратенко, в результате чего у организаторов пикета появились дополнительные сочувствующие из числа прохожих. Продолжался сбор средств и подписей в защиту обвиняемой, которых анархисты Питера собрали уже около 500. Они будут направленны в суд, чье заседание по этому делу ориентировочно должно состояться в начале июля.

 

Адрес суда: 350001, г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 75/1, Октябрьский

народный суд.

 

Временный тел. Ларисы Щипцовой в Краснодаре: (8612) 35-13-41.

 

 

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

***************************************************************************

 

 

Приглашаю всех сторонников свободы, равенства и братства посетить новый веб-сайт "ПРИЗРАК РЕВОЛЮЦИИ", созданный КонтрИнформЦентром "Ан-Пресс" и находящийся по адресу: <http://an-press.da.ru>!

 

Основные темы сайта: анархизм, антифашизм и народно-освободительные революционные движения в современном мире, история и развитие либертарных идей, философия, деятельность и организации анархистов в России и других странах, а также самые последние новости с фронтов борьбы с государством и властью.

 

Ваши отзывы, комментарии и предложения по поводу содержания сайта направляйте по адресу электронной почты, указанному в конце нашего выпуска.

 

@.M.

 

 

============================================================

                             Mail to: AnPress@mail.admiral.ru

============================================================