хроника

О ЧЕМ ГОВОРЯТ. НО НЕ ПИШУТ…

Вот уже целый месяц РДП ожидает возвращения своего блудного лидера тов. Карпова, отправившегося в сто­лицу Нашей родины выполнять важные партийные поручения. Подробности можно узнать непосредственно у тов. Карпова по его прибытии.

Газетный бум не обошёл и сарато­вский ХДС. Господин Олейник совер­шил вояж по балтийским республикам, пытаясь изготовить свою газету. По словам обиженного г. Олейника, его обозвали "частным лицом" и делать газету отказались. Ведающие могут поздравить г. Олейника с приобрете­нием им статуса частного лица.

После невзгод, перенесённых во время битвы за урожай, разгорев­шейся на полях области, Констан­тин Платоныч Муренин отбыл восс­танавливать силы на черноморское побережье. Боевые действия на по­лях развиваются непредсказуемым образом. Убитых и раненых нет.

В течение последнего времени были замечены случаи возложения цветов свадебными процессиями не у Памятника вождю, а у Палаточных Де­мократов. Через месяц-два туда же будут перенесены пионеры с деревян­ными автоматами.

© агентство "Сам-себя-издат-пресс"

 

"Газета"

"Новый Свет"