Ренегат Кауцкий

NO FUTURE!

На редкость веселенькое время наступило. Кого только не встре­тишь на просторах нашей необъят­ной... Розовые, красные, полоса­тые, зеленые и т.д., и т.п. Как поется в известной песне: "вый­дешь на улицу, глянешь на село…"

В кутерьме забастовок, дефицитов, погромов, Горбачевых и про­чих неопознанных совдеповских объедков трудно понять кто свой, кто чужой, кто тебя вытащит из петли, а кто выстрелит в спину. Что означает родимое пятно прези­дента: призрак коммунизма или гу­манный демократический фашизм. Серьезные лица умных дядей бесе­дующих о достоинствах вновь из­бранной кучки грабителей и убийц, сменяются серыми фуражками ментов.

Комитет Государственного Бандитиз­ма взял добровольные соцобязатель­ства повысить на 15% количество посаженных за антисоветские мысли. Призраки коммунизма плотными ряда­ми стоящие в общественном сортире по канализационным трубам уходят к светлому будущему. Кроваво-красные плакаты уведомляют о том, что любое движение карается без предупрежде­ния. Звериный оскал лукавого Ильи­ча убеждает в непобедимости его идей. Стадо баранов послушно про­следовало на пастбище, чтобы зав­тра также послушно пойти на бойню.

Чем вы лучше собаки, побитой злым хозяином за то, что просила пожрать. Роботы для производства коммунистической продукции массового поражения, потребления, угробления. Мясорубка работает, скоро ваш че­ред накормить собой ненасытную глотку советского государства. Рабская психология, заложенная в вас не позволит вам сопротивляться. Для вас нет настоящего и будущего, у вас есть только прошлое. Способ­ный служить и прислуживаться, не способен жить, мыслить, чувство­вать. У вас нет Будущего.

 

"Газета"

"Новый Свет"