19 сентября выходит сборник в поддержку питерс­кой группы "Еды вместо бомб" - "Пища Для Раз­мышлений". CDR с офсетной ч/б обложкой и вклад­кой с текстами / информацией сто­ит 70 рублей (+ почта) за 1 экземп­ляр или 250 руб. (+ почта) за 5 штук. Группы "Еды вместо бомб" в других городах могут обращать­ся к нам, чтобы получить мастер сборника и обложки со вкладками по себестоимости. Компиляция включает студийные записи punk / hardcore / indie и т.д. групп из Санкт-Петербурга и Ленинградс­кой области. Средства от продажи сборника идут на закупку продук­тов для акций "Еды вместо бомб" в Петербурге. Спасибо всем ар­тистам, проявившим бескорыс­тие и оказавшим поддержку про­екту. Заказы, вопросы и пр.: epicenter-infoshop@nm.ru, Евге­ний Файзуллин. а/я 103. СПб, 190013, Россия. Акции проходят по воскресе­ньям с 16-00 на Владимирской площади. При­соединяйтесь, если вы можете оказать помощь.

11-13 ноября в Питере стихийной инициативой от­дельных участников ПЛА, АДА и ПВ предполага­ется проведение стремящегося стать традиционным осеннего анархического фестива­ля «Черный Петроград». В ходе проведения мероприятия предпо­лагается рабочая встреча активи­стов разных городов по подготов­ке контр-саммита G8, уличные ак­ции, а также соответствующая ин­тересам и образу жизни инициа­торов музыкальная программа.

Группой участников ПЛА и сочувствующих товарищей создает ре­волюционную студенческую ячей­ку СПбГУ Планируется: вытек газеты «Вольный Университет», чтение альтернативных лекций по анархизму, проведение уличных акций и другие действия, на­правленные на распространение радикальных идей среди студен­тов В дальнейшем предполагается создание массо­вого движения, выступающего за студенческое самоуправление. Контакт: voluni@list.ru