ПРОТИВ РЕЖИМА ПОЛИТИЧЕСКИХ УБИЙСТВ

Перемирие, объявленное в начале 2005 года Асланом Масхадовым, было сорвано действиями российских влас­тей. 8 марта 2005 года Масхадов убит. Теперь торжествующий Кремль заявля­ет, что переговоры в Чечне вести не с кем. Но с 1999 года очевидно, что ника­ких переговоров с чеченским сопротив­лением режим Путина вести и не соби­рался.

Власти пытаются решить проблему силовыми методами. Но вся история этой войны показала: на место убитых бойцов приходят новые, вместо раз­громленных отрядов формируются дру­гие, уничтоженных лидеров сменяют всё более радикальные, а боевые действия продолжаются. По вине российских вла­стей продолжается политика фактичес­кого геноцида.

Причина этого проста: В.В.Путин бо­ится мира! Мир выдвинет на первый план вопросы о том, кто на самом деле взры­вал дома в сентябре 1999 г.; почему в 2002 г. в Москве и в 2004 г. в Беслане спецназ ФСБ уничтожал террористов вместе с заложниками; куда исчезают деньги, выделяемые на "восстановле­ние Чечни"; откуда часы за 60.000 дол­ларов на руке у российского президента и т.п. Правда об этом сметёт Путина. Ему действительно придётся отвечать за всё.

Именно поэтому при Путине-прези­денте мира не будет. Только когда народ добьётся его отстранения от власти, войну на Кавказе возможно будет за­кончить. Пока ФСБ правит страной, рос­сийские силовые структуры будут гра­бить и убивать, неуклонно распростра­няя царящее на Кавказе насилие по Рос­сии, а война будет продолжаться и рас­ширяться.

Мы обвиняем нынешнего президента в развязывании агрессивной войны и в организации кровавых провокаций для её оправдания.

Мы призываем всех добиваться не­медленного отстранения В.В.Путина от должности и привлечения его к ответ­ственности за массовые убийства.

ПРЕКРАТИМ КРОВОПРОЛИТИЕ!

ОСТАНОВИМ ПРОИЗВОЛ ВЛАСТЕЙ! ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ!

АВК-Питер

13-е марта 05 года

(1-е марта по ст. стилю)