СРОК ПОЛНОМОЧИЙ ПРЕЗИДЕНТА

ИСТЕКАЕТ!

 

Первый срок он получил из рук Ельцина, после взрывов осени 1999-го. История этих взрывов — и минирования ФСБ жилого дома в Рязани — объявлена государственной тайной. Потом — «Курск», «Норд-Ост», продолжающийся грабёж народа, произвол полиции и спецслужб. Люди привыкли к страху настолько, что не замечают его. Чечня, где убиты сотни тысяч человек — и всё так же неясно, когда закончится война. Империя, называющая себя «федерацией» и наполовину уже превращённая в колонию.

Теперь он идёт на новый срок. На «выборах» в думу подтасованы миллионы голосов. Победитель 14 марта известен заранее. Как бы ни голосовали избиратели, они не могут ему помешать. И голоса «против всех», и поддержка других кандидатов — лишь дополнительные голоса для того, чтобы объявить мероприятие состоявшимся. Для победы президенту необходима только явка 50% голосующих на 1-й тур.

ПРИ ЯВКЕ МЕНЕЕ 50% «ВЫБОРЫ» НЕ СОСТОЯТСЯ!

Для этого только одно средство –

БОЙКОТ

14 марта НЕ ЯВЛЯТЬСЯ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ, ОТКАЗАТЬСЯ ОТ подПИСЕЙ, УДОСТОВЕРЯЮЩИХ УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ!

 

Вас провоцируют голосовать, чтобы сказать «нет!» полицейскому государству и продемонстрировать свою «гражданскую позицию»? Ложь! Нужны не слова в рамках установленной сверху процедуры — нужны дела, лишающие режим вашей помощи, нужен реальный отказ от пособничества властям.

Вам говорят, что, если вы не придете, «за вас проголосуют другие», что отказ от голосования помогает подтасовкам? Ложь! На бюллетенях нет ни ваших имен, ни даже номеров. Их могут подменить в избирательной комиссии любого уровня — а доказать такую подмену намного сложнее, чем установить подделку вашей подписи в списке избирателей.

Вам объясняют, что противодействие режиму бессмысленно. Не верьте.

Голосование может быть сорвано!

7 декабря режим не получил большинства — реальная явка на думских «выборах» оказалась меньше 50%. При таком же уровне неучастия 14 марта провал президентских «выборов» может быть скрыт только подтасовками. Наша задача — сделать эти подтасовки явными. Окончательная утрата поддержки «снизу» – единственное, чего власть боится сегодня.

НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ РЕЖИМУ!

ЗА НЕЯВКУ НА «ВЫБОРЫ» 14 МАРТА!

 

Движение ЗА НЕЯВКУ