"Баррикады перегораживают улицы,

но зато открывают новые перспективы".

ТОВАРИЩИ!!!

В канун Великого Октября Вы не должны забывать о своих славных революционных традициях Произвол и нужда, которые Вы терпите от правительства и государства достигли наивысшей точки предела. Хватит покорно терпеть!!!

Очередное бездарное правительство "согласия" есть продукт соглашения между буржуйскими гадами всех мастей с целью дальнейшего изнасилования России и о1рабления ее многострадального народа.

Разрешенный властями "митинг протеста", проводимый 7-го октября в рамках всероссийской акции протеста легальными профсоюзами и левыми партиями, не является действенным средством в борьбе против злейших врагов народа - государственной машины и ее "винтиков". Этот митинг является лишь частью игры, милостиво разрешенной жирными скотами от власти. Довольно идти тропами компромиссов и соглашательства! Мы, анархисты, предлагаем другой путь - социальную революцию!!! Путь освобождения, ведущий к ниспровержению угнетателя-государства - это акции прямого действия, невыполнение приказов и отказ от подчинения каким бы то ни было указаниям и распоряжениям так называемой государственной власти. На все притязания богатой сволочи, захватившей власть в свои жадные щупальца, которая не остановится в своем желании угнетать трудящиеся массы, мы должны ответить достойно, если в нас сохранилось еще хоть немного человеческого достоинства. Этот ответ - революционный террор, который по сути своей, будет всего лишь ответом на террор государства.

Пора развязывать войну против государственной власти, которая давно уже воюет со "своим" народом, не брезгуя при этом никакими средствами, вплоть до убийств. Хваленая "прочность" государства - это миф, его основы - институты власти, Конституция, силовые структуры и т.п. бутафория давно прогнили и непременно рухнут под мощным натиском справедливого гнева революционного народа.

Долой власть капиталистов!" Смерть государству!!! Да здравствует всемирная анархическая революция!!! Анархия - мать порядка!!!!

АФС,

г. Сыктывкар