ОТСТАВКУ – СНИЗУ ВВЕРХ!

В течении ряда лет сторонники "смены курса в рамках конституции" требовали отставки очередного антинародного правительства. Теперь, наконец, они получили по потребностям! Стремительно выйдя из коматозного состояния навстречу пожеланиям оппозиции, глава государства с присущей ему непосредственностью вновь обставил своих карманных конкурентов. Хотя часть правительства ушла, "смены курса" не предвидится. Но что значит "смена курса"? Это - не просто сохранение государства, это - сохранение авторитарно-полумонархического режима личной власти президента. Надежда зюгановцев на то, что Хозяин разрешит им сформировать ответственный перед Думой кабинет есть либеральная иллюзия столетней давности, обреченная прозябать на задворках самодержавно-полицейского строя вплоть до полного уничтожения всего здесь перечисленного.

Нам представляется, что отставка правительства будет эффективна только при одновременном достижении следующего:

- отставки президента и его администрации и применения к ним мер адекватного возмездия;

- констатации недействительности конституции 93 года, равно как и прочих нормативных государственных актов;

- разгона "снизу вверх" всех региональных и муниципальных администраций, а также фиктивных органов самоуправления с заменой их действительным самоуправлением вооруженного народа;

- снятия с бюджетного финансирования и последующего роспуска государственной армии, МВД и других репрессивных структур;

- полной ликвидации расходной и доходных статей госбюджета с переходом производственной сферы на самообеспечение, а социальных программ - на работу в соответствии с принципами добровольной взаимопомощи.

Никакой президент такой программы выполнять не станет. Необходимость реализации этих требований означает необходимость массовых действий, необходимость Революции.

Да здравствует Она, вышеупомянутая!

Анархия - мать порядка!