ОБЗОР ПРЕССЫ

 

"АВТОНОМ" №6

"Автоном" в рекламе не нуждается. Если ты хочешь стать настоящим вышли 2500 р. по адресу:… Прочти и сделай так же. "Наша революция призвана рождать художников".

 

"АНАРХИЯ" №1

Новый сорокавосьмистраничный журнал "Хранителей Радуги", частично-цветная полиграфия. В номере: повесть о судьбе анархистов в антисоветском подполье; приключение Н.Махно в комиксах (взгляд т.Василия); хроника экологической герильи на Кавказе; путеводитель по альтернативной Праге и многое другое.

 

"КАЗАНСКИЙ АНАРХИСТ" №6

Номер посвящен перспективам Анархии в условиях пост и пост-постмодерна. "Хаос": "Мой выбор - хаос, беспорядок, разрушения старого". "Увертюра анархиста": какими нам быть в новых условиях. "Гидра меняет кожу": что стоит за государственными социальными программами. Др. материалы.

 

"ХРАНИТЕЛИ РАДУГИ" №№9 и 10

Борьба против Simens и студенческие беспорядки на Кубани, акция в Волгодонске и здоровый образ жизни, восстание в Горлебене и фестиваль женского кино в Минске. И это еще не все. Читайте "Хранителей Радуги" - и перестанете быть мягкими и шелковистыми. Reclaim the childhood.

 

"ГОЛОС ТРУДА" №1/14

После долгого перерыва возобновилось издание одной из самых старых анархо-газет страны. Стоимость хлеба на взгляд сибирского крестьянина Т.М.Бондарева, хроника, стихи о легендарном Несторе.

 

"КРЫСОДАВ" №1/3’97

Анархия жасасын! Издание алматинских анархистов. О размежевании редакции с ЛКСМ Казахстана, IX съезде АДА, войне без фронта (по материалам "НС"), кемпыре и Наурызе, а также сказка про Ивана.