СТУДЕНТЫ!

Готовящиеся реформы окончательно разоблачили демократическое лицемерие полицейско-бюрократического государства. Если в армии начальников больше, чем рядовых, то значит ли это, что нужно увеличить число рабов, чтобы оправдать существование господ? Государство уготовило нам участь пушечного мяса на чеченской бойне. Наглые и самоуверенные политиканы нисколько не сомневаются в том, что мы подставим задницы под удары генеральских сапог и покорно отправимся выполнять свой "священный долг", расплачиваясь своей жизнью и здоровьем.

Мы ничего никому не должны!

Неужели мы будем кормить своими трупами чеченских червей, в то время как толстожопые чиновники и румяные патриоты будут наживаться на "сэкономленных" стипендиях? Нет ничего странного в готовящемся проекте отмены стипендии – зачем они мертвым студентам? "Хороший студент – мертвый студент!" – так можно кратко выразить сущность грядущих реформ.

Питерские анархисты призывают вас оказывать активное неповиновение властям. Единственный способ защитить себя – массовый и организованный саботаж призыва в ВС. Разве 46 тысяч питерских студентов, подлежащих призыву этой весной, не в состоянии постоять за себя?

Не являйтесь на призывные пункты!

Организуйте митинги и демонстрации протеста!

На насилие отвечайте насилием!

Не брезгуйте оружием пролетариата!

В умелых и сильных руках булыжник может творить чудеса.

СМЕРТЬ ГОСУДАРСТВУ!

НИКАКОЙ ВЛАСТИ НИКОМУ!

АНАРХИЯ – МАТЬ ПОРЯДКА!