НАС – УЖЕ БОЛЬШИНСТВО, НО МЫ ЕЩЕ НЕ ПОБЕДИЛИ!

Мы – те, кто не пришел на избирательные участки 12 декабря. Те, кто понимает, что в игре в наперстки всегда выигрывает хозяин игры. Те, кто уверен – дело не в обещаниях, не в названиях партий и не в фамилиях, а в наличии подлой государственной системы, позволяющей правящим решать за всех.

Посредством этой системы 30 миллионов становится орудием подавления остальных 120 миллионов жителей России. Мы признаем право баранов выбирать себе вожака и устанавливать внутренний регламент поведения стада но сегодня уже 47%, внесенных в списки, стадом не являются.

Несмотря на фальсификации, подтасовки, подлоги и прямую ложь (типа истории с пунктиком “против всех” – Ельцину и Ко едва удалось натянуть кворум на референдум. Все шайки, входящие в “правительственный блок”, с трудом наскребли 15 миллионов голосов – вдвое меньше, чем за них голосовало весной. Фигуру дежурного фаворита от “оппозиционной” ЛДП поддержало немногим больше. Жириновский не случайно помог принять ельцинский проект конституции. Именно такая конституция и нужна и Ельцину, и его “оппоненту”, и любому мерзавцу, рвущемуся к неограниченной власти. В отличие от них, мы не претендуем на власть, поэтому нам не нужно никакой конституции.

Если вы вместе с нами сделали шаг, проголосовав ногами на этих выборах – двигайтесь дальше по пути самоорганизации, самоуправления, самообороны и активного сопротивления.

НАЧИНАЙТЕ НАРОДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ вне зависимости от показательных шоу вокруг Государственной Думы!

БЕРИТЕ В СВОИ РУКИ ПРЕДПРИЯТИЯ, на которых работаете, отказывайтесь от подчинения властям!

НИКАКОЙ ВЛАСТИ – НИКОМУ!

24.12.1993г.

Совет Питерской Группы Ассоциации Движений Анархистов