КОМУ ОН НУЖЕН, ЭТОТ РЕФЕРЕНДУМ?

Не кажется ли Вам, что игры с голосованиями и выборами обходятся слишком дорого? Сколько раз вы ходили отдавать свои голоса за неизвестного вам депутата? А за непрочитанную Конституцию? Или вы еще не поняли, что ИМЕЮЩИЕ ВЛАСТЬ спрашивают выше мнение только тогда, когда это нужно ИМ – а вам от этого лучше не станет? Зачем же участвовать в чужой игре?

Они скажут, что это голосование – способ защиты ваших интересов. Но разве вы составляли текст Конституции?

Они скажут, что новые законы лучше старых. Не верьте! Закон – только оружие в руке властей. Новое оружие требуется им тогда, когда старое пришло в негодность или кажется недостаточным. Стоит ли давать врагам новое оружие?

Они скажут, что они выяснят мнение большинства и будут исполнять его волю. Но даже большинство не вправе решать ЗА ВСЕХ. Тем более не имеет права решать за нас – ЭТА ВЛАСТЬ, власть воров и вымогателей. Референдум предлагают вам – они! Разве вас еще недостаточно обобрали?

Они скажут, что нужно проявить политическую активность – отлично! Проявите ее, отказавшись их поддерживать! Проще всего это сделать, не приходя на участки для голосования. Неприходящих – всегда было больше, чем вычеркивающих. Бойкот выборов и референдумов – лучший способ сорвать их игры демонстрацией своего недоверия. Вспомните, что предшествовало этому референдуму. Как паскудно-трусливо вели себя депутаты Верховного Совета – и сколько своих обещаний выполнил Президент?

НЕ ВЕРЬТЕ ВЛАСТЯМ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ГОЛОСОВАНИИ!

БОЙКОТИРУЙТЕ РЕФЕРЕНДУМ!

группа "МАКИ-1"