ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ – ЭТО ГРАБЕЖ!

Рост цен за последние три года – результат деятельности властей. Коммунисты Рыжков и Павлов поднимали цены открыто, Гайдар спровоцировал новые повышения, прикрываясь мифами о свободе и собственности. Ваучеры, о которых так долго говорило правительство, не дали нам ничего, кроме повышения инфляции.

О какой частной собственности можно говорить, если собственник, не успев получить приватизационный чек, идет его продавать?

То же самое будет и с землей! Если кампания, начатая сейчас властями, будет для них успешной – нас еще раз ограбят! Потому что большинство населения сегодня не имеет физической и материальной возможности эту землю взять и обработать. Значит – масса земельных участков пойдет на продажу. Так же, как сегодня ваучеры. И землю, и ваучеры снова скупят (уже на “законных основаниях”) – люди, которые их и раздавали – люди из МОНОПОЛЬНО-ГОСУДАРСТВЕННОЙ МАФИИ.

НЕ ЖДИТЕ, НЕ ПРОСИТЕ И НЕ БЕРИТЕ ОТ НИХ НОВЫХ ПОДАЧЕКЕ!

ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИТ?

Правительство, депутаты, бюрократия – живут на ворованные средства.

НА СРЕДСТВА, НАГРАБЛЕННЫЕ У ВАС!

Если вы присвоили государственную собственность – власти называют это “кражей”. Когда государство обирает вас – это называется налогом.

НАЛОГ – ЭТО КАЗЕННЫЙ ГРАБЕЖ, УЗАКОНЕННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СВОЛОЧЬЮ! НАЛОГ ЭТО ВАША ОБЯЗАННОСТЬ ПЛАТИТЬ НАЧАЛЬНИКУ ЗА ПРАВО НА НЕГО РАБОТАТЬ!

Бешенные налоговые ставки – основная причина “убыточности” многих предприятий, причина безработицы. Налог на добавленную собственность, налог с оборота, подоходный налог, налог на имущество – а сколько еще?!!

Налоги – основная причина высоких цен. Так, 70% цены каждого литра экологически-чистой артезианской воды – идет сегодня на уплату различных налогов. Те же власти, которые загадили и запакостили все вокруг – теперь берут с нас

НАЛОГ ЗА ПРАВО ПИТЬ ЧИСТУЮ ВОДУ!

Вы согласны все это терпеть? Нам – надоело! Мы обращаемся к рабочим, предпринимателям, фермерам, ко всем заинтересованным лицам – с предложением:

НАЧАТЬ АНТИНАЛОГОВУЮ ВОЙНУ!

Мы обращаемся к предприятиям, организациям, к каждому отдельному налогоплательщику –

ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ, БОЙКОТИРУЙТЕ НАЛОГОВЫЕ ИНСПЕКЦИИ, НЕ ЗАПОЛНЯЙТЕ ДЕКЛАРАЦИИ О ДОХОДАХ! ДАЕШЬ НЕМЕДЛЕННУЮ ОТМЕНУ НАЛОГОВ С ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ И ЭКОЛОГИЧЕСКИ-ЧИСТЫХ ПРОИЗВОДСТВ! ДАЕШЬ ЛИКВИДАЦИЮ ВСЕХ ФОРМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ВЫМОГАТЕЛЬСТВА И ПАРАЗИТИЗМА!

ДОЛОЙ НАЛОГИ!

СМЕРТЬ ГОСУДАРСТВУ!

Пятница 13 ноября 1992г.

Совет Питерской группы Ассоциации Движений Анархистов

Федерация Революционных Анархистов