НОВОСТИ

Выражаем искреннюю признательность мэтру русской анархической эмиграции в Париже, отцу-основателю ИМПЕРСКОГО ДЕРЖАВНОГО АНАРХИЗМА И ВИВРИЗМА ТОЛСТОМУ, оказавшему неоценимую духовною и некоторою материальную поддержку питерским анархистам во время своего приезда в Петербург. Переданные 180 рублей пошли на закупку провизии для лагеря протеста.

29 мая в Мраморном дворце (бывший музей В.И. Ленина) открылась выставка "Бакунины от Твери до Берна". Несмотря на скудость экспозиции и слабость экскурсионного обеспечения, презентация выставки прошла отменно. Было выпито весьма много шампанского и съедено немало черной икры. Подозреваем, что сам Михаил Бакунин, попав на выставку, возымел бы желание пострелять в ее организаторов.

Редакция приносит извинения читателям за низкое качество печати №№ 19 и 20. Считаем нужным отметить, что ответственность за это несет член Санкт-Петербургской организации ДС Сергей Сомов, не выполнивший взятых на себя добровольно обязательств. Оставляя открытым вопрос о возможных претензиях к г-ну Сомову, редакция рекомендует лицам, выпускающим "самиздат", не пользоваться в дальнейшем его посредническими услугами.