УЛЬТРАРАДИКАЛЬНЫЙ НОНКОНФОРМИСТСКИЙ АВАНГАРД

"ДЕФОРМАЦИЯ"

Перманентная война с обществом – залог свободы личности!

С момента рождения каждая личность, ее самобытная творческая энергия подвергается агрессии со стороны репрессивного массового сознания и механизмов господства-подчинения. Ваяющий топор Системы из кожи вон лезет, вытесывая из многогранного человека одномерных болванчиков.

Мы находился в состоянии вечной, непримиримой войны с Системой. Ситуация складывается таким образом, что любые самые радикальные формы протеста будут исторически оправданы, следовательно, с нами все, кто готовит кровавую баню самодовольным свиньям.

Своих целей мы будем добиваться путем диверсионно-террористических акций, партизанской войны и вооруженных восстаний.

Наш главный, испепеляющий удар сокрушит мозг и щупальца генерального кукловода общественных процессов, скрывающегося под названиями всевозможных спецслужб, злоебучей правящей номенклатуры и толстомясой мафиозной буржуазии.

Мы также не дадим спокойно спать их цепным псам и подпевалам: суду и прокуратуре, карательным подразделениям МВД, тупым армейским солдафонам, деятелям репрессивной системы образования, изуверам карательной медицины, творцам оболванивающей масс-культуры, продажным подпездышам из средств массовой информации, чиновникам и коммерсантам от религии.

Мы приготовляем сильнодействующее слабительное для пузырящегося дерьмом мира не из каких-то идейно-политических соображений, а ради освобождения себя от тирании охуевелых властителей Свинской Империи.

ВОЙНА ДО ПОБЕДЫ,

А ПОБЕДАЭТО ВОЙНА!