ЗА ДОБРОВОЛЬНУЮ?

16-го ноября в Питере состоялась Учредительная конференция движения под условным названием "Солдатские матери СПб". В обращении, предварительно принятом на конференции, между прочим говорится:

Беспредел военно-медицинских экспертов и военных прокуратур, сокрытие всеми военными структурами правды об истинном положении дел в армии и на флоте приводит к гибели до 15 тысяч человек ежегодно, и поток гробов, инвалидов, дезертиров продолжает возрастать с каждым часом…

…Учредительная конференция организации "Солдатские матери Санкт-Петербурга", в соответствии со своими уставными целями и задачами, считает необходимым потребовать от руководства Министерства обороны

...2. Действительного, а не мнимого упразднения военных прокуратур, политорганов, дисциплинарных и строительных батальонов.

...4. Скорейшего, решительного перехода к профессиональной армии...

В случае невыполнения этих требований организация "Солдатские матери Санкт-Петербурга" оставляет за собой право, ... начать компанию с требованием отставки всего руководства Министерства обороны и с призывом к бойкоту осенне-зимнего призыва.

АРМИИ – ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ FUCKTOP

ДАЕШЬ ПРИВАТИЗАЦИЮ АРМИИ!

Держава рожала свои Вооруженные Силы на средства, награбленные у наса значит, каждый здесь живущий имеет право на персональный танк!

ТРЕБУЙТЕ В АРСЕНАЛАХ СВОИ ГРАНАТЫ И АКМы!

Растаскивайте оборонное могущество империи по хатам, хазам и малинам! Шлите в жопу армейских начальников!

ГЕНЕРАЛОВНА ПЕСЧАНЫЕ КАРЬЕРЫ!

ГОСУДАРСТВЕННОМУ МИЛИТАРИЗМУ – СОБАЧИЙ ХРЕН!

Вооружение народа дело рук самого народа!

Нам и на ..., ну не уперся югославский вариант, когда армия родная будет резать свой народ вот! Все повестки – в унитазы, их призыву – наш бойкот!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ НЕНАСИЛЬСТВЕННЫЙ БАНДИТИЗМ!!!