НОВОСТИ

РЕГУЛЯРНЫЕ МИТИНГИ...

проводит Московский Союз Анархистов. Митингующие требуют освобождения из тюрьмы Лефортово В. Новодворской и выражают солидарность с находящимися в предварительном заключении анархистами А.Родионовым и А.Кузнецовым.

НЕУДАЧНАЯ ПРОВОКАЦИЯ...

... ленинградских ментов против анархической прессы имела место быть 8 июля. Задержав анархиста П. Рауша за распространение газеты "Новый свет", милиционеры при составлении описи вещей проявили халатность и плохо пересчитали газеты. Из-за некачественного оформления документов административный суд не состоялся. Деньги, газеты и свобода возвращены их первоначальному владельцу.

ПИКЕТИРОВАНИЕ РЕАКТОРА...

... в Гатчине провели 29 июня - 1 июля питерские анархисты. Участники пикета выражают свою признательность Зеленому движению за наводку на объект и благодарность бундесверу за продовольственное снабжение.

ЧЁРНЫЕ ФЛАГИ...

... подняли на заводских трубах промышленной зоны Запорожья анархисты. Лагерь протеста в Запорожье, действующий с 1 июля, организован анархистами из Москвы, Саратова, Киева и других городов. Акция направлена на закрытие экологически-опасных объектов в Запорожье.