А. Щербаков

ПИСЬМО БРАТИШКАМ

Друзья!

Я обращаюсь к тем, кто не верит больше ничьим словам, никаким лидерам ни правым, ни левым.

Кто не желает дольше копошиться в красном дерьме, но сознает, что новые пророки тоже не сулят вам ничего хорошего.

Кто устал жрать водку, курить анашу и лупить друг другу морды. Кто не хочет сделать символом своей новой веры деньги и жирную жизнь и забыть обо всем остальном.

Кто В ГРОБУ ВИДЕЛ всех командиров – какими бы словами они не расцвечивали свою власть. Кто знает сам, как ему жить и зачем ему жить не нуждается в уставах и инструкциях.

Сейчас нас ожидают:

– или красная диктатура – а ее "радости" нам уже приходилось испытать на себе вспомните, как нас гоняли, били, стригли и заставляли поглупеть до нужного коммунистам уровня.

или демократический "рай", при котором наше поколение вымостит своими костями путь к "процветанию" – к обществу, где ничего кроме денег не будет приниматься в расчет, к строю, где кто жирный – тот и прав.

Вам нравится такая перспектива?

Нам не нужен союз – мы не любители маршировать, испытывая чувство радости оттого, что твоя казарма – самая большая в мире.

Нам ни к чему демократия – такие как мы, противники любой власти, ненавидящие любых Главных – будь то Горбачев или Ельцин – всегда окажутся в меньшинстве.

Что нам делать? Продолжать спиваться и старчиваться, пока на нас не накинут ошейники?

Или – СОПРОТИВЛЯТЬСЯ! БОРОТЬСЯ!

Не за что-то или кого-то – за себя!

Забудьте глобальные идеи, идиотизм красивых слов. Поднимайтесь на защиту СВОИХ интересов и своих друзей тогда не ошибетесь. И если ваши интересы противоречат "общественным" тем хуже для последних!

Всячески сопротивляйтесь попыткам Власти сесть вам на голову путем повышения цен, налогов и т.д.

Помогайте друг другу добывать средства к существованию помимо государства будь то торговля газетами или "спекуляция" и т.п.

Оказывайте помощь уклоняющимся от армии они бегают, чтобы не стрелять в вас! Ищите связи с единомышленниками. Будь то рабочие активисты, рок-музыканты, хиппи если они против государства, вы найдете общий язык. Не обязательно стричь всех под одну гребенку, но иметь друг друга в виду, помогать друг другу по мере сил стоит!

Выходите на улицу, чтоб те, наверху знали вы покорно терпеть больше не намерены. Пусть наши черные знамена будут лезть им в глаза повсюду!

Скажу честно, я не верю в "анархическое общество". Мы всегда останемся в меньшинстве но разве это что-то меняет? Мы есть. Мы имеем право жить по-своему, а не по чьей-то указке.

И МБГ ДОЛЖНЫ ВЫРВАТЬ У НИХ ЭТО ПРАВО!