ПОЗДРАВЛЕНИЕ СОВЕТСКИМ ЛЮДЯМ

(с послесловием, адресованным врагам социализма)

Советские люди, поздравляю вас! Вы вполне доказали то, что выведен новый человек, человек коммунистической формации, о котором так долго говорили большевики. Вы сами, собственной волей, обрекли себя на жизнь беспросветную. Ведь если раньше коммунисты ебали вас без вашего согласия, то теперь вы им это согласие дали. И если вам жилось плохо, то теперь будет еще хуже. Прав был горбатый, когда говорил после Чернобыля, что с таким народом могло делать что угодно.

Молодцы! Спасли вы великую коммунистическую "державу", и скоро затрещат ваши кости от большевистской благодарности. Не развалили вы стены тюрьмы, которую возводили поколениями, и готовы целовать ту палку, которой вас пиздят, так что живите спокойно, заслужили.

И не страшен вам теперь никакой враг. Никто вас теперь не завоюет и не заберет в буржуинское рабство. И на кой хуй вас завоевывать, если горбатый и так отнимает у вас что угодно и продает за бесценок. Гордитесь этим, вы непобедимы.

Только не вздумайте на судьбу свою жаловаться вы сами ее выбирали.

Вы же, внутренние враги, враги социализма, желающие свободы и жизни человеческой, не кляните народ свой, ибо являетесь свидетелями последней ступени формирования вида Homo sovetikus. Целью эволюции на данном этапе является необходимым отсеять носителей рецессивных признаков, свойственных виду sapiens (чувство собственности, благородство, честность, самоуважение и т.п.). Часть этих носителей будет выдворена, остатки уничтожены. Следующее поколение будет представлено исключительно .sovetikus'ами, а еще через несколько десятков лет наступит полная деградация.

И в этом есть глубокий исторический смысл. Человеческое общество, судя по всему, придет к тому, что не найдется в нем желающих выполнять какие-либо опасные работы, или, например, в медицине разработают надежный метод имплантаций, и тогда возникнет дефицит запасных органов. Вот тут-то и пригодится Homo sovetikus. К тому времени, конечно, уже не будет существовать никакого совдеповского государства. Но sovetikus полностью утратит не только способность мыслить, но и, наверняка, многие животные инстинкты, и, следовательно, не сможет существовать самостоятельно, а полностью перейдет под опеку человека и разделит участь скота. Хотя такие его качества, как верность хозяину, агрессивность, позволят его использовать в некоторых случаях и вместо собаки.

Так что, внутренние враги, не становитесь на пути прогресса. Все равно у вас ничего не получится. Против ветра ссать – себя обоссышь. Собирайте манатки и валите за бугор. Там вы будете жрать красную икру и одеваться в соболя. Ваш лимузин будет работать на бензине, изготовленном из советской нефти. Если вы попадете в аварию, и потеряете, скажем, ногу, то вам пришлют новую из совдепии (такой экспорт начнут еще коммунистические вожди, а потом это войдет в традицию и не будет противоречить никаким нормам морали). Если же вы сейчас достаточно молоды, то под старость заведете себе для забавы Homo sovetikus'a, комнатного карликового или сторожевого – гигантского, и он вас будет забавлять своим бестолковым лаем. Как-нибудь так: "Коммунизм! Коммунизм! Коммунизм!".

Исса Мухамеддинов