ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ

8 февраля – 70 лет со дня смерти П.А. Кропоткина. На митинге, проведенном по этому поводу 9.02 питерскими анархистами, отмечено, что кропоткинский лозунг " экспроприации экспроприаторов" сохраняет актуальность. Объектами эксов могут быть организации – грабителиКПСС и К°.

28 февраля – 70 лет с начала Кронштадтского "мятежа" – восстания против большевистской диктатуры. Одним из лозунгов Кронштадта было требование отмены продразверстки. Поскольку в настоящее время Указом "Президента" разверстка практически восстановлена, есть смысл повторить "мятеж" на бис.

18 марта – 120 лет Парижской Коммуне. Не имея никакого отношения к Марксу, Лысому и диктатуре пролетариата, французская революция 1871г. была во многом анархической. 1991 год, как и 1871год белой металлической козы. Размышляя об этом на досуге, не ходите на горбатый референдум 17 марта и не голосуйте за поганый Союз.

2 мартадень рождения известного деятеля. Поскольку слов для поздравления у редакции нет, напоминаем, что накануне, 1 марта, исполняется 110 лет со дня казни народовольцами царя Александра. Любители точности могут сделать поправку в 12 дней на разницу календарных стилей, увеличив таким образом время на техническую подготовку к празднику.