ПИСЬМО АНАРХИСТОВ КОНСУЛУ ФРГ

Господин консул! Вручаем Вам это открытое обращение с тем, чтобы Вы ознакомили с ним Германские Власти и средства массовой информации.

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Из информации, переданной по совдеповскому ТВ 15 ноября 1990 года нам стало известно, что с 13 по 15 ноября германская полиция провела акцию, в результате которой более 500 человек были насильственно выселены из "незаконно" занятых ими пустующих квартир в Берлине. Итогом этой акции было восстановление "законности и правопорядка", нашедшее свое выражение в сотнях пострадавших и десятках раненых. Рассматривая указанные действия германских властей как последствия укрепления германской государственности в лучших традициях Второго и Третьего Рейха, в контексте крепнущих братских отношений между объединенной Германией и так называемым Президентом СССР, мы можем выразить нашу оценку происходящего словами "с кем поведешься, от того и наберешься".

Мы выражаем свою солидарность с теми людьми, которые в дальнейшем будут продолжать "самовольное" заселение пустующих квартир, противодействуя таким образом государственному идиотизму методом прямого действия.

Передано в консульство 17.11.1990г.

Петроградский Совет Ассоциации Секций Свободных Анархистов