Одиоз

ЧЕРНЫЙ ТЕРРОР ПЕРСОНАЛЬНОГО КРИЗИСА ВООБРАЗИ!

Без паники, мудаки! Это вам не половая стрельба прорезиненных динамиков в олдовые рыла процветающих алкашей и усохших чмошников! Возможно, их и приходнёт этот восклицательный паровоз, но черви струн уж обглодали тот самовозгорающийся состав, растворяющий волны и плавящий металл. Пост-кровь бесконечного двадцатилетия сияет холодным глянцем слез наших старших братьев, когда лохматая пена блещущих звезд брызжет со сцен сегодня – душераздирающим "вчера"! Совковое ублюдство, в попытках раскумарить ломки кипящих рок-н-роллом, слюнявит беспонтовой дрянью вспрыснутое 70-летним коммунячьим оргазмом распиздяйство – за столько поколений мутировало в абсолют.

Вываривая нашу кровь, грохот черных рок-н-ролльных тамтамов искрит кристаллами именно этого чудо-продукта. Мы все невольно с рождения сидим на игле этого транквилизатора.

Но в красных массовых кухнях никакими ингредиентами не разложить ГЕРОИН рок-н-ролла!

Это – растворимая карма всепоглощения. Это – свежие фрукты для катящихся овощей. Искусство, политика, спорт – все это рок-н-ролл! Причем, политика – примитивно-попсовый.

Как всякое философское понятие – рок имеет массу трактовок. Из наиболее точных ему соответствует – бунт!

Советские врачи нудно и верно отождествляли его с наркотиком. И весьма прозорливо. Наркотики – всё, в чем нуждаешься прежде всего. И сегодня все прописанное население торчит на талонах на наркотик – на жизнь. Прописанные за околицами столиц околачиваются по остановкам в поисках хабариков – это их рок! Пролетарский? Наркоманский? Панковский!!!

Панк – это беспредельный наркотический винт на героине рок-н-ролла! А распиздяй и панк неразделимы, как рок-н-ролл и наркотики.

В языковых скрещивающихся прожектах высвечивается удивительная точность смыслового коктейля:

ДРУГ (DRUG) – РОК (FATUM).

НАРКОТИК – СУДЬБА!

Ну, да – умные дяди с блестящими кислыми рожами будут вечно напоминать о немеркнущих созвездиях нашего космоса – мол, и "в полном расцвете, и всё впереди, загубленные жизни и судьбы…".

Да, для нас Они вечны! А в вашем сраном мире Они и не рождались! Не лапать дряблыми и воняющими руками наши параллели! Мы постоянно скрещиваемся. Они живут в нас – мы живем их жизнью. Верить тем, кому за 30 – хоронить себя в 25!

Вы, паспортная срань – похлебка для разварившейся каши, шмякающей на плиты платформ метро и морщинистые складки улиц. Вы отрыгиваетесь старушечьими ртами, которые вас хавали всю жизнь до досрочного пролетарского климакса. Вы, 50-летняя дряхлость бумажных мозгов и нарукавные задницы душ – брёхом своим не подсадите нас на срань пустоглазой вмазки труда! Нам не уперлось ваше счастье лосниться жиром драгоценностей в своих бомбоубежищах. Нам посланный Богом веющий ветер развевает коноплю наших волос!

Рок-н-ролл в наших жилах плавится сталью! Панк – это наш хуй, воткнутый вам в жопу! Продолжайте тащиться – вчерашние благодетели, сегодняшние спасители, завтрашние могильные плиты…

Исход,

Веселые Дивизии,

Иуда Священник,

Ликвидатор,

Булава,

Новый Порядок,

Кто,

Трубный Зов,

Король Малиновый,

Петля,

Черный Флаг,

Инструкция по выживанию,

Девичий Кал,

Моторная Голова,

Суицид Коммандос,

Мертвые Кеннеди,

Склеповый Убой и т.п. сиё подтверждают…