П. Александрович

ВОПРОСЫ БЕЗ ОТВЕТОВ

Что имел ввиду член Президентского Совета, выступая за “диктатуру закона”, если правом издавать нормативные акты, равносильные законам, обладает гр-н Горбачев?

Сколько в стране желающих оскорбить президента, если для защиты его чести и достоинства пришлось издать специальный закон?!

Как следует относиться к человеку, который и сегодня не собирается выходить из партии Ленина-Сталина, если известно, что эта партия прямо причастна к геноциду?

Сколько высших руководителей государства, сотрудников МВД-КГБ, аппаратчиков Госплана, Госснаба и пр. находится на содержании у мужика, если последний получает на госпредприятии по 10 копеек с каждого заработанного рубля?

На какую сумму государство планирует ограбить народ, если других средств ликвидировать многомиллиардный дефицит бюджета у властей нет?

Прибавится ли у людей счастья, если вместо одного Большого Президента у них на шее будут сидеть полторы сотни маленьких председателей?

Прилично ли клянчить подачки у властей, если данные власти вас не устраивают?

На какие средства милиция будет приобретать дубинки, если люди перестанут выплачивать государству налоги, аренду, деньги за найм жилья и т.п.?

Что мы с вами будем кушать в феврале, если в октябре на прилавках пусто?

Чего ждем, мужики?