Взгляд нижегородских анархистов

НОЯБРЬ – МЕСЯЦ НЕНАВИСТИ К КОММУНИСТАМ

Идея коммунизма, в сущности, проста: всесилие государства за счёт полного подавления личности. Историческая практика показала всю пагубность коммунизма для общества, и 70 с лишним лет господства коммунистов убедительно нам говорят: коммунисты заслужили, чтобы от них самих и их учреждений ВОНЯЛО ГОВНОМ.

Наполнив бутылку дерьмом, разведённым 1:1 водой, незаметно разбейте её у дверей парткома, разлейте по стенам в райкоме партии.

ПУСТЬ НОЯБРЬ СТАНЕТ МЕСЯЦЕМ НЕНАВИСТИ К КОММУНИСТАМ!

Думать, что во всем виноват лишь "аппарат" большая ошибка. Рядовые коммунисты одним своим существованием поддерживающие в подлой идее жизнь, виноваты тоже следовательно, и их должна коснуться праведная месть. У себя на работе

НАМАЖЬТЕ ГОВНОМ СТУЛ, НА КОТОРОМ СИДИТ КОММУНИСТ!

Пусть коммунисты станут кастой неприкасаемых! Коммунист должен быть изгоем в нормальном коллективе. Не здоровайтесь с ним, не подавайте ему руки, не разговаривайте с ним; бейте его, если он посмел к вам прикоснуться или сел с вами обедать за один стол. Гоните его!

Эти меры могут показаться жестокими, но по здравом размышлении вы поймете, что они справедливы и необходимы: ведь чума коммунизма выкосила миллионы людей, а к сознательным, идейным разносчикам чумы просто необходимо применять строгие наказания.

Мы призываем вас

НЕНАВИДЕТЪ КОММУНИСТОВ В НОЯБРЕ СИЛЬНЕЕ,

чем в остальные 11 месяцев года!