УРА

УРА – Управляемая Рыночная Аканомика. УРА – это механизьм. Предназначение неизвестно. Но цель – социализьм. Пригоден такой механизьм лишь для производства ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ, а следовательно, питается, иначе откуда им взяться, ПРОДУКТАМ ПИТАНИЯ, как не быть результатом питания.

УРА (механизьм) заработает скоро, вот только начнется механизьм (супер-УРА) ценообразования, механизьм регулирования спроса и предложения, этакая механическая голова, которую с успехом может заменить десяток-другой Министервств, сотрудники которых, в свою очередь, будут производить значительное количество ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ.

И вот тогда УРА (механизьм) наберет обороты, и огромная масса ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ удобрит поля и не только поля, ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ будут валяться по улицам, в общественных местах, и даже в кабинетах руководителей государства.

Для начала же необходима самая малость – необходимо вздуть цены, вздуть до уровня КАЛ-хозного рынка. На то она и рыночная Аканомика, чтобы цены были КАЛ-хознорыночными.

Это будет гарантией ВОЗВРАТА к командной Аканомике, т.к. вызовет массовый энТУЗИТЬазм и еле живое от истощения творчества МАСС. А, главное, воспитает в них, МАССАХ, ИММУНИТЕТ к ЭКОНОМИКЕ. И вот тогда торжество социализьма будет неизбежно.

Ура УРА (механизьму)!

Г. Пенькин