РЕЗОЛЮЦИЯ ГРУППЫ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ V СЪЕЗДА АДА

 

Прикрываясь фальшивым авторитетом марионеточной ООН, империалистические режимы США и Германии готовят новое наступление. В самом сердце Европы их армии готовят агрессию против суверенных Сербии и Черногории. Единственная вина этих стран – отказ от подчинения режиму Нового мирового порядка и защита своих соотечественников, истребляемых марионеточными фашистскими хунтами Хорватии и Боснии.

Народ Сербии наплевал на империалистическую блокаду, санкционированную марионеточным председателем ООН Бутросом Гали и поддержанную американско-немецким холуем Ельциным. Когда сербы отказались голосовать за ставленника транснациональных корпораций Панича, госсекретарь США призвал к бомбардировке территории Сербии.

Но империалистические хищники рано предвкушают победу. Эти народы собственными силами изгнали Гитлера, не дались Сталину, они справятся и с новыми претендентами на мировое господство. Тысячи добровольцев со всего мира уже сражаются за свободу Сербии и Черногории. В случае агрессии их будут миллионы.

Да здравствует свободные Сербия и Черногория!

 

ЦК АДА (м.-л.) – Д. Пузырев, А. Щербаков, Д. Костенко, О. Новиков

А. Дембицкий (БСЕ)

М. Кузнецов (ИРЕАН)

К. Гамбург (анархист из Киева, гость съезда)

Ю. Нерсесов (гость съезда)