7 ноября - 80-летняя годовщина Великой Русской Революции. В этот день в 1917 г. революционные рабочие, солдаты и матросы Петрограда свергли временное правительство капиталистов и вздохнули воздухом свободы. Но большевики предали Революцию и жестоко расправились с бывшими союзниками анархистами и другими революционными партиями, снова заковав русский народ в кандалы.

Нынешняя власть, облив грязью этот день, в средствах массовой информации расхваливает дореволюционную Россию. Чиновники по-прежнему обдирают народ и говорят о свободе, которой нет и не может быть, пока существует государство, пока сильные мира сего живут за счет чужого труда.

"Одно из двух. Или государство должно быть разрушено, и в таком стучав новая жизнь возникнет в тысяче центров на почве энергичной личности и групповой инициативы, на почве вольного соглашения. Или же государство раздавит личность и местную жизнь, завладеет всеми областями человеческой деятельности, принесет с собой войны и внутреннюю борьбу за обладание властью, поверхностные революции, лишь сменяющие тиранов, и как неизбежный конец - смерть".

(П.А.Кропоткин)

Мы, анархисты, выступаем за освобождение Кольского полуострова от власти продажных и лицемерных чиновников.

Да здравствует самоуправление и свободный труд!

Смерть государству! Анархия – мать порядка!

Революционные Анархо-индивидуалисты г. Апатиты