ПСИХАБИЛИ НА БУМАГЕ

Раны и оды - возлияние крыс – 10cc и АС/ДС усреча с пацистскими пидерами – сочь рас нечайкин четверть его курлофления возибияние Пейдриха по моим ложениям.

Несколько (нисколько…) лез в ампире. В эвой и фиге я водолаз пытал тело икал. А фак же разжиди в ипосейдечную оду в режиме. Чтобы не отпаить ея по эгой стезе ужения моей Розине и цоему Роду. Маэалось, бодро бы он выблыл за соверхность бедный ор звуде, не спокобный и пукать, ход комодными и тяжелыми одами. С ношеских кед дозичные сливы и обдоятенька способ совали смежду оглоблями:

- о сивы дымы, от мента почему права и про мышь?

Позже других ран спупила кидалического разжидия, но досрачно в ранах, что бы позориться уже сапим подле пирной войвы. Арское разительство, слабленное вуенным пороением Крыганской команчии, в анашах Юмперского броцежа, урловая Зина ого гада, колот, олод, и невзоды навсе да осунуся в оей помять иф.

Тем писи до 600 од, ох и тошлого кометия эво Розины очных паук.

1. Нервые аги пабочего. Тресь ян завели палить куб за вой: "особо жидение". Око ух миллиров уболей. Аким оразом пот к то ложение, от и возбдиятия из и сам биятьараз ого мышь лень, и я. Оец выл ком "де ламы". Это зыгалось "ограпотками", "пайщиной". Разгой и с полу. 10. Сеть аки епотничества яйства грома подать. До да ущеторван ли есны я на касания. Арское стрем, млостъ ушить яркое роение атальной уры.

Око выло веной 10cc и АС/ДС – оде, да Хитер пришил класти. К унисети я не борщал польшого мани на ворсы кучей фаллитики, он же, хором ни мал, наскиньско токин пил щейстенный клин зис.

Изумление икорию ухи тория выка"п.б. "усребляет усеречностъ об конябельей по "Б" м "Д", е и кого ела ати Пелькина-Салхера.

2. Нэо конечно.

Гаммапись, спектропись…

Усерши выли травлены на знания. Ыфект порции призылал паб очих, росолдат, тресъ и твлик энд ян ции. Говитъ ил, я решить. Еле хваток ужруаэией. Оно каывался кими свами:

- Ботарьте жек, но вык бит вам, машаби э товар ищи! Тойко уже отенно м помойконницки непод давя она про акацию. Жопите илы, ройтесь в бое, выелозы! 3уда ма порции про едарии.

Нато состенно и выложение. Мою, вою. (Гавно, е ижу, о пидеры… Бат, не мял, о пацистские).

По тексту: Хитер – "Речь идет о том, чтобы усилить эго, сделать из него закон, защищенный непреодолимыми барьерами: а вовсе не о том, чтобы уничтожить неравенство среди людей." Сталхер – "Народ должен требовать, чтобы в своей работе не спускать до урлоя политических обывателей."

Оба – "Какой пид будет иметь грядущий социальный порядок? Друзья пои. Я вам скажу это: будет класс господ, ибо это люди вполне овладевшие техникой своего дела я умеющие выжимать максимум из того, что можно выжать. Будет толпа различных членов партии, классифицированных иерархически: это, главным образом – молодые люди или средних лет, культурные и теоретически подкованные, дающие образцы точности и аккуратности в работе, умеющие ценить фактор времени не только минутами, но и секундами. И будет огромная безымянная масса, они нередко учат и толкают вперед, коллектив служителей навеки низших большинство из них прошло так наз-ый технический минимум, и продолжает пополнять свое техническое образование. А еще ниже их класс побежденных иностранцев, о котором я не могу говорить. Сегодня еще мало, но кто может сомневаться, что завтра их будет вдесятеро больше? Разве не ясно, что движение представляет будущность нашей индустрии, что оно содержит в себе зерно будущего научно-технического подъеба министерства, что оно открывает нам тот пууть на котором только и можно добиться тех высших показателей, которые необходимы для уничтожения противоположности между трупом умственным и трупом физическим. Но эти планы не должны быть известны простым членам партии".

Конец цитаты (но не цитадели).

Эго веку, чаще вою я дымщиком в Юнхере, судно было во ей джинзии. Не завыть ого хождения.Жиды, Фюллер ссал мен, с "при, суучин эму..." урым Блавардцким акцентом: "Эх, тих легенд овну, Джа гадь фугульную шит ахорвать!". И темп нементее, срался сдать атмосферуу искре кости, ему ложен бы спопсовать е тот е Блавардский акцен сидиотельства го одного кобродушия. Нервы наш разговороза очи лоло амии: "Пейдриху рая ца вши от четы. Жаля моды амайти луч шее имение уебяс".

Наесто пился нвторый свет этуу его пердижения. Фюллер заябил, о интерсрался и мен ко Пейдрих. Ифакан оэный слава- АС/ДС вялся ой единой милой, орая – перед и гала меня, словноешку, а хаштампом тоскей, о ем аналом пацистской чайной поллюции.

9 авг. 1992 Рэм